Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод лицензия брак кредит раздел имущества армия налог оплата регистрация компенсация прописка увольнение декретный отпуск налоги наследство раздел молодая семья имущество пособие алименты очередь отпуск молодой специалист льготный кредит отработка оформление работа продажа аренда беременность амнистия право строительство долг квартира общежитие контракт иск ип недвижимость права льготы суд сроки документы договор приватизация распределение гражданство ребенок выселение жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184909 Опубликовано 08.08.2013 в 15:57

Обязан ли проверять данные водоканал?

Здравствуйте!Моя бабушка-пенсионерка всегда платила исправно за воду, но оказалось, что она записывала неправильные данные. Вчера пришли проверять счетчик, оказалось, что у нас огромная задолженность за воду из-за неправильно поданных данных.Я хотела бы уточнить, является ли нарушением со стороны водоканала то, что они ни разу за 5 лет не сверяли данные и их вовсе не проверяли? Ведь именно поэтому моя бабушка от незнания платила ежемясячно неверную сумму.

Старовойтова Майя :: Минск


Ключевые слова: расчет воды, водоканал, счетчик

  Ответов: 1

Причем здесь водоканал, готовы обвинить кого угодно, а вы сами куда смотрели, не могли помочь бабушке разобраться? Читайте договор с водоканалом, что там прописано? Кто должен ежемесячно снимать показания счетчика? Водоканал? Водоканал пришел и выявил ВАШЕ нарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153365: кто учитывается при расчете показаний воды

Вопрос № 224877: Должен ли я оплачивать разницу за воду, если да то в полном ли размере?

Вопрос № 190332: Что сделать, чтобы не оплачивать долг Водоканалу?

Вопрос № 79776: Правомочны ли действия ЖКХ?

Вопрос № 67549: Плата за воду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы