Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист компенсация имущество сроки молодая семья ип налог отработка кредит налоги зарплата прописка договор алименты оплата общежитие права амнистия продажа квартира льготный кредит армия развод оформление документов аренда распределение брак ребенок жилье очередь пособие регистрация отпуск долг работа гражданство выселение приватизация беременность оформление декретный отпуск раздел имущества право льготы суд раздел наследство строительство лицензия иск увольнение недвижимость контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184898 Опубликовано 08.08.2013 в 13:59

Хочу уволится с работы в декретном отпуске.

Здравствуйте. Хочу рассчитаться с работы (нахожусь в декретном отпуске), но моё заявление не рассматривают, т.е. оно даже нигде не зафиксированно. Всё главное управление в Минске и отдел кадров тоже там, начальник (мастер) не подписывает и говорит, что сначала она должна подписать (но подписывать она не собирается т.к. хочет чтобы я отработала месяц, а декретный вот-вот заканчивается), а потом отослать в Минск. Имеет ли она все полномочия чтобы мне не подписать заявления и отказать в этом, если я в декретном. И как происходит процесс увольнения в декретном отпуске? Может эта информация важна: до декрета там не работала, вышла на работу в декретном отпуске,1,5 месяца назад забрала свои положенный оставшийся декретный отпуск (т.к. ребёнок сильно заболел), работаю по контракту.

Чередник Евгения :: Речица


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

Если заявление не регистрируют, отправляйте по почте письмом с обратным уведомлением. Уполномочен ли начальник (мастер) нанимателем на прием и увольнение работников? Откройте контракт и посмотрите, адрес, по которому направлять заявление, кто со стороны нанимателя его подписал контракт, срок действия контракта, предусмотрен ли испытательный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.08.2013 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261236: приостановление ремесленной деятельности

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Вопрос № 260953: Должна ли я оплатить налог на тунеядство находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы