Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит договор долг гражданство квартира имущество развод общежитие раздел документы увольнение приватизация выселение ип оформление документов права очередь оплата налог оформление беременность раздел имущества регистрация распределение отпуск льготы алименты наследство суд амнистия недвижимость иск брак контракт молодой специалист молодая семья декретный отпуск строительство армия зарплата налоги отработка продажа прописка право лицензия компенсация льготный кредит аренда жилье работа сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184896 Опубликовано 08.08.2013 в 13:28

Какие нужны документы на улучшение жилищных условий в Витебске

Скажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы стать на очередь на квартиру в Витебске? я студентка, проживаю вместе с отцом, матерью, бабушкой, сестрой, сестрой отца и ее сыном (нас 7 человек прописано в 3-комнатной квартире). Какие вообще нужны документы для подачи их в горисполком на улучшение жилищных условий??

Анастасия Сергеевна :: Витебск


Ключевые слова: горисполком, квартира, стать на очередь

  Ответов: 1

В Витебске нужны такие документы как и во всех остальных городах РБ. Что бы стать на очередь надо обратится в "одно окно" вашего исполкома (или администрации района, смотря что у вас?), или хотя бы зайти на их сайт, там все доступно разъяснено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88429: Могу ли я встать в очередь на получение квартиры ?

Вопрос № 87208: нормативка

Вопрос № 63011: Имеет ли право горисполком принять решение о передаче имущества другой организации?

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы