Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отпуск налоги декретный отпуск недвижимость имущество гражданство льготы прописка распределение квартира продажа алименты сроки строительство пособие оформление ип выселение амнистия долг аренда права брак льготный кредит раздел имущества ребенок регистрация договор лицензия очередь налог иск жилье отработка беременность молодая семья приватизация раздел зарплата суд наследство молодой специалист контракт кредит право оплата работа развод армия общежитие компенсация оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184888 Опубликовано 08.08.2013 в 12:42

Как правильно удержать алименты и зарплаты?

Здравствуйте! Мой муж платит алименты и 10 % из заработка в доход государства. Работает плотником в строительной организации. Ежемесячно ему начисляют надбавку разъезного характера (эта надбавка считается как надбавка компенсирующего характера)в размере 22 000 рублей за каждый день т.к он работает в другой местности и каждый день возращается обратно домой. На сколько мне известно из надбавки компенсирующего характера алименты и % в доход государства не удерживается. Я консультировалась у судебного исполнителя, на что мне был дан ответ что нужно удерживать их этой надбавки потому что они прописали в коллективном договоре. Скажите пожалуйста правильно ли бухгалтерия организации удерживает алименты и % в доход государтства из надбавки разъездного характера. За ранее спасибо.

Алеся :: Чаусы


Ключевые слова: удержание алиментов

  Ответов: 1

Вам в помощь http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20201092&p2=%7BNRPA%7DТ... начислений в перечне нет. И какая разница прописано это в ко договоре или нет, если это положено согласно законодательства. Если бы это было прописано в кол договоре (работнику согласно законодательства не подложено), а предприятие все равно платит за счет прибыли, это было бы уже не компенсация, а соц выплата, то тогда конечно... А строительные организации попадают в перечень организаций, которым начисляется надбавка за разъездной и подвижной характер работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162821: алименты

Вопрос № 136573: какой% из заработной платыудерживается на содержание ребёнка и матери до3х лет

Вопрос № 56250: Выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы