Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг лицензия развод льготы ребенок оформление документов квартира работа увольнение иск гражданство контракт распределение очередь алименты регистрация недвижимость оформление наследство продажа льготный кредит отработка армия строительство раздел имущества права раздел пособие право суд молодая семья амнистия выселение прописка кредит документы сроки аренда брак имущество приватизация отпуск декретный отпуск молодой специалист договор налог жилье общежитие зарплата ип компенсация налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184886 Опубликовано 08.08.2013 в 12:19

организации имеющие право делать вычленение

Здравствуйте уважаемые юристы. Меня интересует, имеют ли право делать вычленение изолированных помещений другие организации кроме РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», если нет, то меня интересует закон в котором конкретно указано, что вычленением занимается только организации по государственной регистрации, т.е только БТИ

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: вычленение

  Ответов: 1

Как раз про Гомель, я находила организации которые соглашались делать проекты вычленения (там ничего сложного нет), но в БТИ (Полесская) меня сразу предупредили , что "чужие" они не регистрируют, сославшись на какие то разъяснения с Минска. Спорить не стала, заказали у них (проекты вычленения квартир в одноэтажном блокированном доме), так сделали , что по сей день специалисты с этого же БТИ (регистраторы) зарегистрировать не могут. Закончилось все жалобой, жду ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193189: Можем мы вычленится из долей одной квартирой и равным участком земли?

Вопрос № 184423: Могу ли сделать пристройку и оформить как квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы