Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье общежитие налоги работа алименты суд компенсация льготы распределение квартира армия льготный кредит продажа развод иск отработка декретный отпуск строительство налог прописка лицензия гражданство брак отпуск недвижимость амнистия зарплата ип сроки беременность аренда контракт право оплата договор увольнение регистрация наследство права долг раздел имущества выселение ребенок молодой специалист оформление документов молодая семья кредит имущество пособие оформление приватизация документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184872 Опубликовано 08.08.2013 в 08:50

Когда истекает срок дейсвия

Когда истекает срок действия выговара за нахождения работника в нетрезвом виде на работе?Выговар составлен на основании обьяснительной но алкатест небыл.Все дакументы составлены задним чеслом.А акт работник не подписвал.Три человека подписали акт которые в глаза этого человека не видели в этот день.Правомерны ли их действия?Есть ещё приказ о выговаре лишения 100% примеи.Через какое время работник сможет уволится по собственному желанию без плахой статьи трудавой книжки?

Черник Олька :: Минск


Ключевые слова: когда истекает срок действия

  Ответов: 1

Трудовой Кодекс Республики Беларусь Статья 203. Снятие и погашение дисциплинарного взыскания. Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, он считается не подвергавшимся дисциплинарному взысканию. При этом дисциплинарное взыскание погашается автоматически без издания приказа (распоряжения), постановления. Стоит знать так же о ст. 200. Сроки применения дисциплинарных взысканий и Статья 202. Порядок обжалования дисциплинарных взысканий. Трудового Кодекса Республики Беларусь.Наложение дисциплинарного взыскания могло быть обжаловано. Если те люди, которые подписали акт, действительно не знали о том, что подписывают будут готовы это сказать в суде, или их действия можно будет доказать, то суд признает эти действия неправомерными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 09.08.2013 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы