Вопрос № 184848 Опубликовано 07.08.2013 в 21:02

раздел имущества

Раздел имущества! В браке строилась 3-х комнатная Квартира по льготному кредиту, сдана в 2005году. Кредит не выплачен. В результате реконструкции квартира превратилась в 2-х комнатную. Техпаспорт в получен в 2012г. БТИ оценила как 2-х комнатную. Как доказать неправомерность оценки и можно ли обратиться к судье с ходатайством об оценке квартиры как 3-х комнатную и что еще можно сделать в этом случае. Спасибо.

Владимир :: минск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Можно обратиться с ходатайством о назначении экспертизы в другом учреждении.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2013 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2013 в 19:50

Могу ли я обратиться в прокуратуру для восстановления справедливости или это решает только суд. Спасибо.

Владимир :: минск

  Ответов: 1

Если дело находится в суде - прокуратура вам не поможет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2013 в 19:59