Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость работа выселение аренда гражданство пособие суд строительство развод брак наследство ребенок прописка права отпуск льготы контракт жилье молодой специалист увольнение оформление долг армия продажа оплата отработка иск беременность договор льготный кредит очередь лицензия квартира компенсация алименты имущество налоги декретный отпуск зарплата сроки право налог молодая семья распределение документы амнистия раздел имущества кредит общежитие оформление документов раздел приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184816 Опубликовано 07.08.2013 в 14:23

досрочное сняти с учета

Здравствуйте! меня в 2010 г. поставили на профилактический учет в наркодиспансер на 1 год (после того как меня остановило ГАИ и после анализа поставлено заключение ТОКСИЧЕСКОЕ опьянение и лишение на три года) я пол года отходил, но потом уехал, сейчас я вернулся и хотел забрать права, но как мне сказали в диспансере, что мне надо снова год отходить к ним, чтобы я смог получить вод. мед. справку. Возможно ли досрочное снятие с учета или как-нибудь еще забрать права?

Вайчик Евгений :: Минск


Ключевые слова: наркодиспансер, снятие с учета, водительское удостоверение

  Ответов: 1

Права вернуть сможете осле истечения трехлетнего срока лишения и пересдачи теоретического и практического экзаменов. Профилактический учет в диспансере на то и профилактический, чтобы предупредить развитие пагубной страсти. Теоретически, досрочное снятие с учета возможно было бы ,если бы подучетный каким-либо образом доказал свою приверженность здоровому образу жизни - стал бы чемпионом по академической гребле, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2013 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233039: Как снять авто с учета без документов?

Вопрос № 198553: как правильно составить иск в суд

Вопрос № 175675: Как снять авто с учета при его продаже?

Вопрос № 155289: Могу ли я отказаться от контрольного медобследования?

Вопрос № 146867: Законность продажи авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы