Вопрос № 184815 Опубликовано 07.08.2013 в 14:16

Разведут ли нас ечли есть дети до 3-х лет?

мы в браке три года,у нас двое детей старшей 2 года,младшей 1 год,я хочу подать на развод.муж пьёт,дебоширит,скандалит.разводится он не хочет.разведут ли нас?

Хулуп Наталия :: Светлогорск

Ключевые слова: развод, дети до 3-х лет

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2013 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2013 в 14:50

даже если я буду инициатором?

Хулуп Наталия :: Светлогорск

  Ответов: 1

все равно не разведут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2013 в 16:23