Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог раздел имущества увольнение декретный отпуск льготы договор имущество строительство квартира ребенок компенсация аренда сроки общежитие армия отработка гражданство регистрация недвижимость контракт молодая семья документы развод пособие оформление прописка суд брак ип налоги оформление документов приватизация права продажа молодой специалист наследство очередь жилье кредит беременность выселение алименты отпуск льготный кредит иск долг право зарплата амнистия лицензия работа раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184801 Опубликовано 07.08.2013 в 12:07

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа?

Добрый день! Возможно ли лишить родительских прав бывшего мужа на основании того, что он не принимает никакого участия в воспитании ребенка, которому 11 лет, в разводе 7, 5 лет. На алименты не подавала, каждый месяц бывший муж присылает электронным переводом незначительную сумму, на сегодня это 800 000 рублей, в былые времена сумма была равна эквиваленту 50 дол.Это как бы его "посильный вклад". какие документы для этого нужны и вообще возможно ли без участия бывшего это сделать.???? Спасибо за ответ .

Татьяна Лаврова :: Минск


Ключевые слова: родительские, документы, права

  Ответов: 1

приведенных оснований для лишения родительских прав судебном порядке недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.08.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2013 в 12:52

А что для этого нужно? Просто являться биологическим отцом? Подтверждения того что это алименты нет.

Лаврова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

доп. вопрос непонятен. но и пояснения сути ответа изменить не могут. в поведении отца ребенка по определению отсутствует факт уклонения от содержания(алименты не взысканы в судебном порядке), а также сомнительность доказывания факта уклонения от воспитания(ответчик может утверждать о чинении препятствий для его общения с ребенком). и все это - очевидно! дабы вам не терять время на ожидания и надежды, попробуйте ознакомиться с уже данными ответами по этой теме. в контексте заданных вопросов, лишение родительских прав, повторяю, не представляется реальным! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.08.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 101477: Могу ли я вернуть родительские права?

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы