Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов молодая семья льготы недвижимость наследство раздел имущества кредит иск выселение прописка общежитие квартира сроки армия молодой специалист имущество компенсация зарплата контракт налог работа алименты договор оформление оплата права беременность распределение аренда отработка амнистия декретный отпуск право увольнение льготный кредит регистрация пособие отпуск ип приватизация продажа раздел развод налоги брак суд документы гражданство долг ребенок жилье строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184775 Опубликовано 07.08.2013 в 01:40

Куда обращаться с жалобой на следователя?

Cледователь СК не возбуждает уголовное дело по моему заявлению.Дважды прокуратура отменяла постановление по моей жалобе. Дважды проводились дополнительные проверки.И опять я получила отказ. Следователь открытым текстом сказал, что другого ответа сдесь в ... районе Минской обл. я не получу. Проверки проводятся или не проводятся только для отписки. Ответов на мои вопросы из-за которых прокуратура отменяла постановления об отказе, как не было, так и нет. Проверки проводит один и тот же следователь на кторого я дважды подавала жалобы.Что мне делать, куда обращаться чтобы вырваться из этого замкнутого круга?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: следователь, прокуратура, уголовное дело

  Ответов: 2

Пожелать Вам хочется только настойчивости. Это.к сожалению, порочная практика существует везде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2013 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, нет вообще никаких перспектив в Вашей ситуации, Вам следует обратиться к адвокату, который после ознакомления с материалами может дать практические рекомендации, а вот следовать им или нет, решать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.08.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 229389: как повлеять на следователя?

Вопрос № 223133: куда пожаловаться?

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы