Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод декретный отпуск амнистия налог беременность наследство молодая семья контракт недвижимость общежитие очередь зарплата раздел имущества оформление документов алименты льготы пособие компенсация аренда увольнение оформление долг льготный кредит лицензия приватизация продажа оплата ип раздел сроки право документы гражданство квартира брак налоги суд прописка договор работа регистрация отработка права ребенок кредит армия имущество отпуск строительство молодой специалист распределение жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184764 Опубликовано 06.08.2013 в 22:21

Могу ли я использовать информацию из социальной сети для возвращения долга?

Отдолжил знакомой сумму денег, эквивалентную 500 уе, без расписки в виду того, что общаемся уже два года. Она тянет с возвращением долга уже 4 месяца, ссылаясь на то, что работодатель ей недоплачивает. Есть переписка в социальной сети Вконтакте, где она обещает, что отдаст долг и называет конкретную сумму. На ее персональной странице пристутствует ее Фамилия и Имя, дата рождения, город проживания. Могу ли я каким-нибудь образом использовать эту информацию как средство возвращения долга через суд

Руденя, Андрей :: Калинковичи


Ключевые слова: долг, вконтакте, социальная сеть

  Ответов: 1

Можете использовать в том числе и эту информацию. Возможно, суд примет это доказательство в Вашу пользу, если будет с достоверностью установлена принадлежность этой странички и записей Вашему должнику, а не какому-то Фунту в лице Ваших знакомых и сочувствующих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 06.08.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143305: Продажа товаров через соц. сеть?

Вопрос № 107114: Использование личной информации

Вопрос № 242945: Какие документы нужны?

Вопрос № 230092: Можем ли мы надеяться на амнистию в мае 2015

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы