Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира беременность молодой специалист общежитие отработка контракт ип пособие зарплата имущество иск декретный отпуск оплата молодая семья жилье распределение прописка гражданство суд раздел имущества амнистия сроки документы ребенок налоги лицензия налог продажа право строительство долг развод армия компенсация алименты льготный кредит регистрация приватизация очередь брак отпуск увольнение льготы наследство выселение аренда договор кредит недвижимость права раздел оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184763 Опубликовано 06.08.2013 в 22:10

Имеют ли право сократить с одной организации одновременно обоих супругов?

Меня и супругу в июне уволили в связи с сокращение штата работников по пункту 1 ст.42 ТК РБ. Детей нет. Мы работали в одной организации. Имели работодатели право сокращать обоих супругов одновременно?

Лисичёнок Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Сокращение обоих супругов

  Ответов: 1

Да, если иное не установлено в коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 06.08.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы