Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист ребенок недвижимость льготный кредит развод увольнение зарплата наследство имущество регистрация строительство декретный отпуск налоги алименты льготы сроки право компенсация ип договор лицензия аренда приватизация распределение продажа амнистия беременность пособие контракт документы работа квартира суд кредит иск молодая семья оформление армия раздел гражданство налог общежитие выселение оформление документов жилье отпуск раздел имущества отработка оплата брак долг права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184761 Опубликовано 06.08.2013 в 21:41

После смерти мужа имеет ли права жена закрыть его депозит

Здравствуйте! У меня умер отец. Прошло уже больше полугода. В банке у отца открыт депозит. Дети не заявили свои права на денежные средства на депозите. Имеет ли моя мама, как жена, закрыть депозит (сняв денежные средства с него)? Если нет, то что нужно сделать, чтобы мама имела права закрыть депозит отца? Куда обратиться и какие документы иметь при себе?

Давыдов Александр :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Если не было распоряжения по вкладу на случай смерти и не было известно о наличии депозита, следует обращается к нотариусу для получения дополнительного свидетельства о праве на наследство. Со свидетельством - в банк за деньгами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 06.08.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264435: Имеет ли право отец переписать приватизацию на доч.

Вопрос № 264290: Имею ли право на наследство?

Вопрос № 264163: Покупка квартиры у наследников

Вопрос № 264128: Есть ли шанс пепеоформить дом на родителей?

Вопрос № 264101: Имеет ли право сын наследовать за умершим отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы