Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок ип аренда льготный кредит налог лицензия очередь права амнистия прописка гражданство отработка продажа строительство квартира отпуск регистрация выселение оплата армия документы льготы увольнение распределение общежитие алименты пособие молодая семья договор иск сроки молодой специалист беременность недвижимость работа зарплата приватизация суд раздел развод брак налоги оформление жилье оформление документов имущество долг компенсация раздел имущества контракт декретный отпуск наследство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184751 Опубликовано 06.08.2013 в 20:38

Могут ли забрать социальное жилье если там не проживаю?

Могут ли забрать социальное жилье если там не проживаю?

Кожемяко Ольга Николаевна :: Лоев


Ключевые слова: Социальное жилье

  Ответов: 1

могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 20:54

в конце декабря 2010г. я получила социальное жилье в др. населенном пункте планирую переехать только летом 2014г. своего личного жилья ни у меня ни у мужа нет пока живем в служебном жилье от работы. Условия договора найма я соблюдаю. Имеют ли право забрать социальное жилье, если да то на основании какого закона? Заранее благодарю.

Ольга :: Лоев


  Ответов: 1

А соц. жилье небось сдаете другим людям? Вот за это и заберут ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.08.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 21:05

нет я его не сдаю, вот могут ли забрать жилье если я проста там не проживаю, но собираюся, на сегодняшний день я там делаю ремонт.

Ольга :: Лоев


  Ответов: 2

Вы или задайте вопрос полностью или задавайте его в адвокатской конторе (платно). У вас же этот вопрос не просто так возник? В чем причина? Кто у вас что забирает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.08.2013 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам-на, на простой вопрос дан простой ответ - вот могут! это непонятно? или что еще хотелось прочесть? что именно у вас, принимая во внимание ваши "наиуважительнейшие" причины, его "не заберут" ни в коем случае? социальное жилье предоставляется для обездоленных, больных, сирых, несчастных и пр., для тех, кому негде жить и кто ни при каких обстоятельствах не может иным образом такое жилье приобрести. а если после его выделения получивший три года где-то, протсите, проживает, так значит не такой уж он и остронуждающийся! поэтому - вот могут, именно патамушта проста там не проживаете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 21:36

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам на 5 месяцев, после родов мужа отправляю в декретный и хочу выйти на работу до лета (до переезда). Работаю на государственной службе и на мое места нашли человека и начинают припугивать социальным жильем (чтобы переехала раньше и пошла в декретный отпуск) что ЖКХ проводит проверку кто не проживает у того забирают жилье, но по договору найма то кого пункта там нет если не проживаешь то забирают. Ответе пожалуйста.

Ольга :: Лоев


  Ответов: 1

женщина! если вам с двух раз не доходит, то с чего бы надеяться, что дойдет с третьего? количество одинаково заданных вопросов на ответ не влияет. и с новосельем вас! не тратьте свое время впустую и избавьтесь от непонятных чаяний: ответов вам больше не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282599: В случае снятия инвалидности ребенку выселят ли из социального жилья?

Вопрос № 282377: Имею ли я право продолжить жить с ребенком инвалидом в социальной квартире после развода?

Вопрос № 279203: Приватизация социального жилья либо кредит на постройку собственного

Вопрос № 276411: На какой срок дается социальное жилье?

Вопрос № 275323: Имею ли я право на социальное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы