Вопрос № 184751 Опубликовано 06.08.2013 в 20:38

Могут ли забрать социальное жилье если там не проживаю?

Могут ли забрать социальное жилье если там не проживаю?

Кожемяко Ольга Николаевна :: Лоев

Ключевые слова: Социальное жилье

  Ответов: 1

могут.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 20:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 20:54

в конце декабря 2010г. я получила социальное жилье в др. населенном пункте планирую переехать только летом 2014г. своего личного жилья ни у меня ни у мужа нет пока живем в служебном жилье от работы. Условия договора найма я соблюдаю. Имеют ли право забрать социальное жилье, если да то на основании какого закона? Заранее благодарю.

Ольга :: Лоев

  Ответов: 1

А соц. жилье небось сдаете другим людям? Вот за это и заберут ...  

Дмитрий :: 06.08.2013 в 20:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 21:05

нет я его не сдаю, вот могут ли забрать жилье если я проста там не проживаю, но собираюся, на сегодняшний день я там делаю ремонт.

Ольга :: Лоев

  Ответов: 2

Вы или задайте вопрос полностью или задавайте его в адвокатской конторе (платно). У вас же этот вопрос не просто так возник? В чем причина? Кто у вас что забирает?  

Дмитрий :: 06.08.2013 в 21:12

вам-на, на простой вопрос дан простой ответ - вот могут! это непонятно? или что еще хотелось прочесть? что именно у вас, принимая во внимание ваши "наиуважительнейшие" причины, его "не заберут" ни в коем случае? социальное жилье предоставляется для обездоленных, больных, сирых, несчастных и пр., для тех, кому негде жить и кто ни при каких обстоятельствах не может иным образом такое жилье приобрести. а если после его выделения получивший три года где-то, протсите, проживает, так значит не такой уж он и остронуждающийся! поэтому - вот могут, именно патамушта проста там не проживаете!  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 21:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 21:36

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам на 5 месяцев, после родов мужа отправляю в декретный и хочу выйти на работу до лета (до переезда). Работаю на государственной службе и на мое места нашли человека и начинают припугивать социальным жильем (чтобы переехала раньше и пошла в декретный отпуск) что ЖКХ проводит проверку кто не проживает у того забирают жилье, но по договору найма то кого пункта там нет если не проживаешь то забирают. Ответе пожалуйста.

Ольга :: Лоев

  Ответов: 1

женщина! если вам с двух раз не доходит, то с чего бы надеяться, что дойдет с третьего? количество одинаково заданных вопросов на ответ не влияет. и с новосельем вас! не тратьте свое время впустую и избавьтесь от непонятных чаяний: ответов вам больше не будет.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.08.2013 в 21:50