Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186832
 Всего ответов: 211158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки оформление контракт квартира увольнение продажа лицензия пособие право строительство компенсация раздел развод брак отработка прописка приватизация права общежитие наследство аренда налоги беременность гражданство кредит ребенок долг распределение отпуск алименты ип молодая семья декретный отпуск жилье выселение работа оплата амнистия регистрация льготы иск армия зарплата документы молодой специалист суд раздел имущества оформление документов очередь недвижимость льготный кредит налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184736 Опубликовано 06.08.2013 в 18:47

Какие последствия меня ждут за данные нарушения?

Здравствуйте. Я был осужден за дтп по 317ч.2 за тяжкие телесные повреждения(без смертей)был трезв, назначили наказание в виде ограничения свободы без направления на 2 года и лешение в/у на 4года. До начала суда меня лешили прав за скорость( повторно в течение года) по следственному эксперименту, скорость была не причиной дтп. После приговора я был 2 раза привлеченый за вождение а/м не имея прав на управление(без сомненй трезв). Вопрос: какие меня ждут последствия за данные нарушения? Спасибо.

Кротович Павел :: Брест


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 2

Последствия заключаются в отбытии назначенных наказаний и новом уголовном преследовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 06.08.2013 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если приговором по уголовному делу Вам запрещено управлять машиной, а Вы все же садитесь за руль, то ждет Вас штраф или арест до 6 месяцев по ст. 417 УК РБ. Вот здесь можно даже почитать приговор такому няўрымсліваму ездоку: http://platformarb.com/v-sizo-1-nikogo-ne-byut-tam-prosto-ubivayut-vnimanie... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2013 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 271679: в праве ли отказать в выплате страховки

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268756: Сроки разбирательства дтп с пострадавшими

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы