Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение раздел имущества молодой специалист распределение строительство компенсация молодая семья документы армия продажа права приватизация сроки брак аренда амнистия кредит долг льготный кредит иск оформление работа квартира беременность налог зарплата гражданство контракт алименты налоги раздел договор общежитие льготы ип имущество развод прописка суд пособие декретный отпуск право жилье регистрация оплата недвижимость наследство выселение отпуск отработка ребенок очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184708 Опубликовано 06.08.2013 в 14:32

нет

здравствуйте! я работаю в организации. в свои выходные я выходил на работу по приказу за двойную оплату. но после того как отработал. решили что не будет двойной оплаты? решили что хватит определённой суммы, как нам поступить чтоб нам заплатили по двойной оплате? и не обманули???? Стоит нам идти к директору? организация государственная? Или нам звонить на горячую линию?

Денис Лугин :: Беларусь


Ключевые слова: нет

  Ответов: 1

приказ на оплату в двойном размере подписывает ДИРЕКТОР, кто решил что вам хватит определенной суммы? Директор?, прежде чем куда то жаловаться, надо научится решать вопросы на месте. Иногда достаточно просто разговора, иногда письменного заявления. Разберитесь с начало с директором (если предприятие государственное, то скорее всего у вас есть комиссия по трудовым спорам, обратитесь туда), не поможет, тогда в комитет по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.08.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265791: что мне может быть

Вопрос № 230088: Имеет ли право второй собственник отсудить у меня мою долю в доме,если домом пользоваться мне не дают и коммунальные не плачу?

Вопрос № 201421: нет ответа

Вопрос № 167828: нет

Вопрос № 91049: текст закона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы