Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд беременность льготный кредит ребенок регистрация долг продажа налог выселение право кредит документы зарплата наследство отпуск гражданство договор оформление документов сроки компенсация очередь иск права строительство декретный отпуск оплата лицензия работа молодой специалист молодая семья армия распределение алименты квартира пособие амнистия отработка прописка приватизация ип оформление аренда имущество раздел имущества брак общежитие контракт льготы недвижимость раздел увольнение налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184703 Опубликовано 06.08.2013 в 14:03

как взыскать долги по зарплате?

Здравствуйте!Я уволился с предыдущей работы в октябре 2012 года. Работодатель до сих пор не расcчитался со мной по заработной плате. Могу ли я взыскать с него этот долг?Спасибо.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, долг

  Ответов: 1

можно, в суд,+ среднюю зарплату за каждый день просрочки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.08.2013 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 11:22

"Статья 242. Сроки обращения за разрешением трудовых споровРаботники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права,"могу ли я обратиться в суд по прошествии 1 года?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

обратится в суд вам никто вам не запретит, а вот присудят ли ? посчитают ли такой срок пропущенный по уважительной причине - ?, а может вы только что узнали -? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.11.2013 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258713: Имеют право удержать 100% моей заработной платы, при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы