Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки приватизация беременность кредит гражданство общежитие иск очередь оплата работа суд ип продажа недвижимость долг документы оформление лицензия договор отпуск пособие право прописка ребенок квартира распределение развод регистрация налоги молодой специалист аренда наследство отработка льготы оформление документов жилье амнистия увольнение алименты льготный кредит строительство компенсация зарплата контракт молодая семья раздел имущества декретный отпуск брак выселение налог имущество армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184696 Опубликовано 06.08.2013 в 13:16

исполнение обязательства по продаже жилой недвижимости

Буду очень признательна, если сможете разъяснить мне, после каких юридических действий обязательство по продаже квартиры считается исполненным.

Молоткова Ольга :: Минск


Ключевые слова: исполнение обязательства

  Ответов: 1

Что за обязательство? О чем? Между кем заключено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.08.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 23:06

Я банку дала обязательство, что в течение такого-то срока обязуюсь продать принадлежащую мне на праве собственности квартиру (дословно). Соответственно, интересует, после совершения мной каких юридических действий можно правомерно считать, что обязательство я исполнила - подписание и регистрация договора продажи; подписание, регистрация договора, регистрация перехода права собственности; либо в том числе и получение оплаты от покупателя. В договоре с банком звучит слово "продать". Спасибо большое!

Молоткова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

как правило все договора купли продажи вступают в силу после регистрации договора в БТИ. Т.Е. вы должны пойти БТИ вместе с покупателем и вам на договоре поставят штампик что зарегистрировано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.08.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160266: Переход права собственности.

Вопрос № 137759: Исполнение обязательства в будущем

Вопрос № 137752: Исполнение обязательства в будущем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы