Вопрос № 184693 Опубликовано 06.08.2013 в 12:52

Имеет ли право на прописку?

Здравствуйте! Ситуация у нас такая: В квартире государственного жилищного фонда прописаны супруг, я(жена) и его 18-летняя сестра. Нанимателем является мой муж. Его родной брат проживал с женой и ребенком в частном доме от колхоза, в котором он работал. Теперь же он уволился и у него дом забрали. Имеет ли брат прописаться в квартире, где мы проживаем?

Тишкович Татьяна :: Пинск

Ключевые слова: близкие родственники, прописка

  Ответов: 1

не может без согласия хотя бы одного из вас - "супруг, я(жена) и его 18-летняя сестра".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.08.2013 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 14:23

А если муж приватизирует это жилье? В этом случае что-то изменится?

Тишкович Татьяна :: Пинск

  Ответов: 1

ничего не изменится  

Дмитрий :: 06.08.2013 в 14:36