Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог льготы гражданство выселение документы декретный отпуск контракт распределение кредит строительство наследство ип сроки увольнение развод договор прописка брак продажа общежитие молодой специалист отпуск лицензия иск долг аренда отработка компенсация оформление документов недвижимость приватизация зарплата оплата имущество ребенок армия очередь беременность квартира регистрация алименты раздел имущества права пособие суд налоги льготный кредит амнистия молодая семья жилье раздел оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184654 Опубликовано 05.08.2013 в 22:31

какие бывают ограничения?

уважаемые юристы!какие ходатайства на ограничение прав можно заявлять в гражданском процессе?ответчик разными причинами затягивает процесс рассмотрения дела.

лисова анна :: витебск


Ключевые слова: процесс, ответчик

  Ответов: 1

Уточните, что имеется в виду под ограничением прав? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.08.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 06:50

например,ограничение на право выезда за пределы рб.а ещё?

лисова анна :: витебск


  Ответов: 1

Можете писать все, что угодно. Суд сам решает, какие меры принуждения применить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222821: сроки для кассации

Вопрос № 208382: можно ли выйти из подписанного мирового?

Вопрос № 183959: Возможен ли развод без согласия одного из супругов?

Вопрос № 92608: Как происходит раздел имущества при разводе?

Вопрос № 83824: Как лишить родительских прав гражданина Республики Беларусь в отношении ребенка - гражданина РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы