Вопрос № 184654 Опубликовано 05.08.2013 в 22:31

какие бывают ограничения?

уважаемые юристы!какие ходатайства на ограничение прав можно заявлять в гражданском процессе?ответчик разными причинами затягивает процесс рассмотрения дела.

лисова анна :: витебск

Ключевые слова: процесс, ответчик

  Ответов: 1

Уточните, что имеется в виду под ограничением прав?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.08.2013 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 06:50

например,ограничение на право выезда за пределы рб.а ещё?

лисова анна :: витебск

  Ответов: 1

Можете писать все, что угодно. Суд сам решает, какие меры принуждения применить.  

Сергей Магонов :: 06.08.2013 в 17:11