Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт работа долг право раздел выселение лицензия продажа оплата прописка наследство декретный отпуск приватизация имущество беременность армия недвижимость амнистия иск гражданство регистрация сроки молодой специалист отпуск строительство очередь распределение раздел имущества налоги суд кредит компенсация ребенок оформление молодая семья брак льготы зарплата развод отработка увольнение договор жилье льготный кредит налог ип права пособие квартира документы аренда оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184628 Опубликовано 05.08.2013 в 15:33

Должна ли она отрабатывать,если она пенсионерка,поидеи её должны уволить чут ли не сразу по заявлению?

Моя свекровь пенсионер(60 лет),2 года работает в 4-ой городской больнице,сейчас хочет уволится,а ее не отпускают,говорят ,что контракт до февраля или отработка месяц.Вопрос:Должна ли она отрабатывать,если она пенсионерка,поидеи её должны уволить чут ли не сразу по заявлению?

Чадович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, пенсионр, работа

  Ответов: 1

1. работает до окончания действия контракта - "контракт до февраля". 2. контракт прекращается по соглашению сторон в день, о котором договорятся стороны. Вот наниматель и предлагает - через месяц; свекровь может соглашаться, может предложить другую дату, а если не договорятся, то пусть работает до окончания контракта. Договариваться очень желательно письменно. 3. для прекращения трудового договора по требованию работника нужны причины препятствующие выполнению работы, например, болезнь или инвалидность, или нарушения нанимателем трудового законодательства, или другие уважительные причины. Ваши "поидеи" - не уважительные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.08.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы