Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка лицензия декретный отпуск раздел имущества квартира льготный кредит беременность договор контракт права молодой специалист работа амнистия оплата оформление документов ребенок сроки долг отпуск оформление увольнение развод налог зарплата отработка право очередь кредит суд имущество иск продажа раздел армия гражданство компенсация брак распределение документы жилье общежитие пособие наследство налоги молодая семья алименты льготы регистрация выселение аренда приватизация строительство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184625 Опубликовано 05.08.2013 в 15:11

Выезд с ребенком за границу на ПМЖ без согласия отца

Собираюсь замуж за гражданина ЕС.Планирую переезд к будущему мужу на ПМЖ.У меня есть полуторогодовалый ребёнок от первого брака, муж согласия на выезд ребёнку за границу категорически не дает.Сам не звонит,ребёнка не навещает,только платит алименты по решению суда: 460 тысяч на ребёнка и 300 тысяч на содержание супруги(меня),т.к.я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Подскажите как мне правильно выехать с ребёнком за границу на ПМЖ,без согласия отца ребёнка? Как правильно обратится в суд с этой проблемой? Будущий муж хочет удочерить моего ребёнка от первого брака.Как правильно поступить в этой ситуации?

Володько Елена :: Гродно


Ключевые слова: несовершеннолетний, Выезд, за границу, ПМЖ

  Ответов: 1

Идти в суд и добиваться решения суда на выезд на ПМЖ без согласия второго родителя. Что вы при этом будете говорить и какие аргументы приводить -зависит от вашей фантазии и фантазии адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240109: Имею ли право выехать в польшу?

Вопрос № 216155: Выехать за границу

Вопрос № 211519: Ограничение на выезд

Вопрос № 205658: Выезд с ребенком заграницу

Вопрос № 165729: Как получить разрешение , если отец в коме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы