Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка увольнение выселение оформление документов общежитие компенсация регистрация декретный отпуск договор очередь суд кредит строительство развод молодая семья льготный кредит гражданство амнистия беременность долг прописка распределение армия продажа лицензия раздел налоги права алименты оплата зарплата жилье работа приватизация налог брак иск квартира наследство документы раздел имущества недвижимость льготы отпуск ребенок сроки аренда ип контракт оформление пособие молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184596 Опубликовано 05.08.2013 в 10:34

Имею ли я право уволиться при решении нанимателя перевести бухгалтерию в новый офис, расположенный в Минском районе

Добрый день. Имею ли я право уволиться при решении нанимателя перевести бухгалтерию в новый офис, расположенный в Минском районе. В данный момент офис расположен в центре Минска. Часть работников остается, часть будут переводить.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: увольнение смена места расположения офиса

  Ответов: 1

Можно конкретнее? А именно: 1. ВЫ работаете в бухгалтерии? 2. Где остаются органы управления предприятия? Или весь управленческий персонал переезжает с Вами? Какая у Вас форма найма? Куда конкретно переезжает бухгалтерия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.08.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 16:36

1.Да2. Орган управления: центр Минска3. Управление персоналом: центр Минска4. Работа по контракту5. Район Новинок

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Имеете право уволиться по п.5 ст.35 ТК РБ (отказ от переезда в другую местность) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 07.08.2013 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы