Вопрос № 184596 Опубликовано 05.08.2013 в 10:34

Имею ли я право уволиться при решении нанимателя перевести бухгалтерию в новый офис, расположенный в Минском районе

Добрый день. Имею ли я право уволиться при решении нанимателя перевести бухгалтерию в новый офис, расположенный в Минском районе. В данный момент офис расположен в центре Минска. Часть работников остается, часть будут переводить.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: увольнение смена места расположения офиса

  Ответов: 1

Можно конкретнее? А именно: 1. ВЫ работаете в бухгалтерии? 2. Где остаются органы управления предприятия? Или весь управленческий персонал переезжает с Вами? Какая у Вас форма найма? Куда конкретно переезжает бухгалтерия?  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.08.2013 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2013 в 16:36

1.Да2. Орган управления: центр Минска3. Управление персоналом: центр Минска4. Работа по контракту5. Район Новинок

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Имеете право уволиться по п.5 ст.35 ТК РБ (отказ от переезда в другую местность)  

Ждан Кирилл Олегович :: 07.08.2013 в 11:33