Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка строительство зарплата льготы общежитие развод квартира гражданство пособие жилье оформление лицензия алименты долг договор ип ребенок работа продажа распределение компенсация кредит документы приватизация амнистия оплата отработка наследство декретный отпуск контракт оформление документов молодая семья брак иск сроки налоги раздел имущества выселение беременность право очередь аренда отпуск раздел налог недвижимость регистрация увольнение армия молодой специалист права суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184551 Опубликовано 04.08.2013 в 12:52

Срок ответа на письмо

Уважаемые юристы! Мне пришло письмо, в котором указан срок ответа - в течении 7 дней с момента уведомления. Подскажите, если я отправила ответ через почту в седьмой день, есть чек с датой, а дойдет оно позже из за того что почта на выходных не работает, то будет ли это нарушением сроков? Там еще указан телефон и просьба уведомить письменно или устно.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: сроки, ответ

  Ответов: 1

Вы все сделали верно и сроки соблюдены. Только не теряйте чек за отправку письма. Можно уведомить получателя по телефону о том, когда и во сколько был отправлен ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.08.2013 в 05:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2013 в 13:09

Уважаемые юристы! Хотелось бы еше уточнить, если в письме написано уведомить в течении 7 дней, это значит, что в течении срока 7 дней сторона приславшая письмо должна быть именно оповещена письменно или устно?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Любым способом. Но, как показывает практика, самый надежный способ уведомления-письменный. Если Вы отправляете свой ответ почтой, то лучше всего отправить заказным письмом с уведомлением о доставке адресату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.08.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 241114: Надеяться ли на ваш ответ?

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы