Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск амнистия беременность компенсация молодая семья молодой специалист льготы налог раздел аренда имущество раздел имущества договор гражданство работа регистрация оформление алименты пособие сроки ребенок наследство недвижимость развод брак суд зарплата жилье отпуск строительство документы распределение прописка налоги квартира продажа льготный кредит ип иск увольнение выселение оформление документов очередь отработка долг общежитие оплата приватизация армия лицензия контракт право права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184543 Опубликовано 04.08.2013 в 10:27

лишение водительских прав

Меня лишили водительских прав сроком на три года и 6 месяцев ареста.Когда начинаеться срок, после суда или после отбытие ареста? Напишите статью.

Малько Юрий :: Мядель


Ключевые слова: лишение, водительские права

  Ответов: 2

За совершение чего лишили: преступления или административного правонарушения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.08.2013 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

читайте ответ на вопрос 184102. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.08.2013 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы