Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление договор гражданство отработка квартира долг жилье беременность амнистия оформление документов алименты контракт налоги армия очередь кредит льготы компенсация суд работа прописка отпуск строительство распределение налог продажа увольнение молодой специалист оплата права лицензия выселение наследство право аренда регистрация недвижимость общежитие ип ребенок раздел имущества раздел декретный отпуск документы льготный кредит молодая семья приватизация пособие сроки брак иск имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184539 Опубликовано 04.08.2013 в 08:45

имею ли я право на жилплощадь при прописке с женой и дочерью (брак церковный )квартира приватизирована на жену

здравствуйте ! я прописан в квартире с дочью и женой (брак церковный )жена -собственник жилья имею лм я право на жилье .в покупке квартиры принимал участие я ,но никаких документовне оформил !спасибо !

кириллов евгений николаевич :: минск


Ключевые слова: право на жилплощадь

  Ответов: 1

нет, к вашему сожалению, государством признается только брак, заключенный в органах загс. только в таком случае все, приобретенное в этот период, является совместным и дает равные права каждому из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.08.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233955: Имеет ли право на жилплощадь жена после развода, если прописана в приватизированную квартиру родителей мужа

Вопрос № 159957: Имеет ли право ребенок на жилплощадь

Вопрос № 148103: Имеет ли право муж жить в квартире жены без согласия прописанных в ней родственников?

Вопрос № 77577: Имеет ли право мой брат на жилплощадь после развода?

Вопрос № 74661: Имею ли я и сын право на часть жилплощади по месту прописки в государственной квартире (наниматель свёкр) при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы