Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство налоги отпуск ребенок зарплата контракт раздел имущества раздел права компенсация документы отработка ип очередь распределение аренда льготный кредит долг амнистия оформление суд оформление документов брак право развод молодая семья увольнение квартира выселение налог лицензия прописка наследство договор продажа общежитие сроки беременность работа регистрация жилье оплата имущество недвижимость гражданство молодой специалист декретный отпуск армия иск пособие кредит приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184535 Опубликовано 04.08.2013 в 07:31

Имею ли я право устроиться на работу?

Имею ли я право устроиться на работу в сельскохозяйственное предприятие ,имея свидетельство и сертификат об окончании обучающего центра по курсу кадровый менеджмент?

Ярош Лариса :: Несвиж


Ключевые слова: , образование, документы

  Ответов: 2

Смотря на какую должность Вы претендуете. Если Ваше образование позволит Вам в полной мере справляться с возложенными на Вас трудовыми обязанностями, то причин отказа не должно быть. Наниматель может заключить с Вами трудовой договор с предварительным испытанием ( ст.28 ТК РБ). С целью проверки соответствия работника поручаемой ему работе трудовой договор по соглашению сторон может быть заключен с условием предварительного испытания. Срок предварительного испытания не должен превышать трех месяцев, не считая периода временной нетрудоспособности и других периодов, когда работник отсутствовал на работе. Условие о предварительном испытании должно быть предусмотрено в трудовом договоре. Отсутствие в трудовом договоре условия о предварительном испытании означает, что работник принят без предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 04.08.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на уточняющий вопрос. Если после окончания курсов Вам выдано свидетельство гос.образца и наниматель посчитает Вашего образования достаточного для выполнения обязанностей инспектора по кадрам, то можете работать. Но готовьтесь к тому, что с Вами будут заключать трудовой договор с предварительным испытанием. Удачи Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 05.08.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269501: Должен ли я буду что-либо отработать государству?

Вопрос № 269133: Второе высшее образование

Вопрос № 268694: нужно ли подтверждать диплом?

Вопрос № 268693: нужно ли подтверждать диплом?

Вопрос № 268522: Должна ли выплатить деньги за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы