Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация договор раздел имущества гражданство раздел армия пособие отпуск лицензия выселение отработка долг иск развод прописка алименты увольнение амнистия налог недвижимость работа суд ребенок оформление компенсация кредит беременность квартира молодой специалист ип оплата право имущество контракт права льготы наследство регистрация зарплата документы строительство жилье брак льготный кредит молодая семья аренда налоги распределение оформление документов общежитие продажа очередь декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184527 Опубликовано 03.08.2013 в 22:24

Материальная ответственность

Здравствуйте, через 2 недели ухожу в декретный отпуск, на мою просьбу, переписать с меня полную материальную ответственность на другого работника, мне отвечают отказом,правомерны ли их действия?

Хлабордова Евгения :: Минск


Ключевые слова: декртеный отпуск, Материальная ответсвенность

  Ответов: 1

Отвечают письменно или устно? Пишите служебную записку "....ставлю вас в известность что предположительно (или точно) с ХХ числа ухожу в отпуск по беременности и родам (можно приложить справку из консультации что беременная). Прошу принять меры о передаче ТМЦ к ХХ числу с моего отчета, лицу, которое будет меня заменять...." Ну как то так... обязательно регистрируйте или отправляйте заказным. Наниматель должен к ХХ числу определится с человеком , который пойдет на ваше место и в последние дни (в зависимости от объема передаваемых ТМЦ) должен издать приказ о проведении внеплановой инвентаризации и вы таким образом должны сдать все ТМЦ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.08.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261893: Полная Материальная ответсвенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы