Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск зарплата лицензия ип жилье армия налог аренда брак недвижимость строительство оплата компенсация оформление ребенок документы права алименты приватизация налоги оформление документов декретный отпуск очередь раздел пособие контракт отпуск долг отработка выселение льготы развод амнистия суд договор распределение молодая семья продажа кредит наследство работа молодой специалист право сроки квартира льготный кредит регистрация общежитие беременность имущество раздел имущества увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184510 Опубликовано 03.08.2013 в 17:28

выплата пособия на работе???

я устроилась на работу,получаю пособие на ребенка до 3-х лет.как на работе должно выплачиваться пособие???работаю в детском саду,зарплата начисляется в начале месяца,за прошлый месяц.в августе сказали детского пособия не будет,его выплатят в сентябре вместе с зарплатой за август.правы ли они???в июле детские еще выплатила биржа.

Митронина Ксения :: Борисов


Ключевые слова: трудоустройство., детское пособие

  Ответов: 1

Государственные пособия (ст 20), предусмотренные статьями 12 и 14 Закона о пособиях , назначенные по месту работы (службы), учебы, прохождения подготовки в клинической ординатуре, выплачиваются за текущий месяц.http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.08.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214472: Декрет в Беларуси для граждан Казахстана.

Вопрос № 153288: Могу ли я прописаться у своей бабушки, если я нашла работу в другом городе, где она и живет?

Вопрос № 152702: Я смогу продолжать получать пособие?

Вопрос № 150161: Требование открепления

Вопрос № 58222: Могу ли я получить военный билет, необходимый для трудоустройства,являясь призывником, но имея при этом отсрочку по семейному положению (двое детей),

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы