Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья право развод ип беременность оформление наследство приватизация выселение отпуск пособие прописка иск налог распределение очередь алименты права гражданство жилье регистрация раздел армия имущество продажа оформление документов кредит компенсация ребенок контракт оплата аренда лицензия долг недвижимость договор декретный отпуск работа налоги увольнение общежитие строительство отработка амнистия квартира суд документы льготы льготный кредит раздел имущества зарплата молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184505 Опубликовано 03.08.2013 в 15:10

законно ли поступила судья?

кто-нибудь,помогите!1,5года устанавливала отцовство в суде,днк на 99,9%.алименты высылал,как безработный.как исполнительный лист пришел на официальную работу,пишет в суд заявление о том,что есть ещё один кандидат в папы.его подчинённый,преданный ему человек,который написал письмо,что со мной встречался.судья отменяет решение об отцовстве и по вновь открывшимся обстоятельствам нужно рассматривать дело. это законно? а днк?

ольга :: полоцк


Ключевые слова: отцовство, алименты, днк

  Ответов: 1

не вижу поводов для таких, мягко говоря треволнений: если "его подчинённый,преданный ему человек,который написал письмо" - подстава, то в результате аналогичной экспертизы, которую назначит суд, он, с точностью 99,9% будет отцом НЕ признан. точнее, результаты экспертизы подтверждают отцовство с таким процентом. процент неподтверждения несколько ниже. но, думается, конечный результат будет все же в пользу первой экспертизы. в этом случае взыскание алиментов сохранится. недовзысканное будет взыскано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.08.2013 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2013 в 23:28

я не считаю это вновь открывшимися обстоятельствами,так как отцовство доказано экспертизой.получается,что некое лживое письмецо для судьи имеет значение больше 99,9%?

ольга :: полоцк


  Ответов: 1

Каждый волен считать то, что ему хочется. Судить же, что лживо, а что истинно в неразрешимых спорах, призван СУД! Вот это - истина. Как бы кому не нравилось. А остальное - эмоции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.08.2013 в 05:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2013 в 11:37

когда 3-й год продолжается установление отцовства мне не хочется,как вам писать слово суд большими буквами. определение выносил не суд,а один человек(судья).она точно знает,кто отец ребенка(из совокупности доказательст),но,в противовес здравому смыслу выносит соответствующее определение.теперь у меня мнение,что в суде любой нечестный человек может продолжать бесконечно процесс,если у него есть деньги,связи и море идей,как обливать грязью других.обжалованию определение не подлежит и считается правильным,только потому,что это мнение человека в мантии.

ольга :: полоцк


  Ответов: 1

ваши претензии и обиды к судьям и суду я прекрасно понимаю: в любом случае будут недовольные и возмущенные! либо истцы, либо ответчики)). но от этого ничего не меняется: как был суд одной из ветвей власти в демократическом государстве, так он ей и останется. я сочувствую вашей ситуации, что вам не с кем поделиться своей бедой, но среди задач виртуальной юридической консультации, такой не значится.)) для этого существуют психологи и сайты соответствующего профиля. поэтому, разрешите откланяться. интересующий вас ответ по сути дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.08.2013 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Вопрос № 235201: Хотя ребенок не мой,но могу ли я оставить ребенку свою фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы