Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь ип распределение отпуск компенсация беременность наследство зарплата алименты иск документы кредит развод льготный кредит молодой специалист пособие гражданство раздел имущества оформление амнистия продажа приватизация работа раздел налоги жилье суд регистрация ребенок выселение недвижимость контракт налог аренда право квартира прописка лицензия отработка договор оплата декретный отпуск долг увольнение молодая семья строительство льготы имущество оформление документов армия общежитие права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184477 Опубликовано 03.08.2013 в 01:35

пропустят ли меня на таможне

Здраствуйте! я гражданка Украины и на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге.подскажите пожалуйста, если я с Киева ехала в Санкт-Петербург через Брянск, а обратно хочу поехать через Белоруссию, пропустят ли меня на таможне или возникнут какие то проблемы?

Гонта Марина :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: Брянск, Санкт-Петербург, пропуск, Белоруссия, таможня, Киев

  Ответов: 1

Пропустят. Уточнение: каким способом (транспортом) въезжали и собираетесь выезжать? Проблемы могут быть при оформлении обратного вывоза временно ввезённого авто из-за отсутствия единой базы данных стран ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2013 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2013 в 17:10

въезжала поездом и выезжать собираюсь так же поездом

Гонта Марина :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209743: Регистрация брака с гражданином Белоруссии

Вопрос № 153259: Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Вопрос № 145085: Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Вопрос № 145083: Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Вопрос № 207707: имеют ли право уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
115 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы