Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка налог компенсация раздел сроки пособие строительство аренда раздел имущества жилье оформление декретный отпуск распределение отпуск ребенок квартира продажа молодая семья права алименты зарплата имущество армия оплата лицензия контракт выселение очередь работа право регистрация ип суд гражданство льготы развод налоги амнистия прописка увольнение льготный кредит наследство беременность недвижимость договор кредит молодой специалист документы брак долг приватизация оформление документов иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184470 Опубликовано 02.08.2013 в 23:28

Можно ли оформить дарственную на собственность на дому?

Здравствуйте!Мой папа, инвалид первой группы после двух инсультов и ампутации одной ноги,он хочет оформить на меня (младшую дочь) дарственную на свою квартиру( квартира приватизирована и папа является её собственником).Какие документы необходимы и что нужно предпринять,чтобы оформить дарственную на дому?В данной квартире проживает мой папа, Я( его мл.дочь), мои дети 7-ми и 9-ти лет, все мы прописаны в ней же.У папы есть старшая дочь, моя сестра, которая проживает и прописана в другой квартире, которая неприватизирована( 17 лет назад: мой папа,(мама-умерла), сестра и я жили в квартире,в которой сейчас живет сестра со своей семьей).Ввиду сложных сложившихся отношений между мной и семьей моей сестры...Можно ли папе оформить дарственную на его квартиру, без ведома старшей дочери(моей старшей сестры)?

Голуб Ольга :: Минск


Ключевые слова: дарение собственности, Наследство, документы, дарственная

  Ответов: 1

Оплатите госпошлину, пригласите нотариуса на дом, оформите договор дарения, зарегистрируйте его в БТИ. Перечень необходимых документов для удостоверения договора Вам укажут в нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 03.08.2013 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171064: дарение собственности

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы