Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение раздел имущества льготный кредит работа продажа раздел сроки молодой специалист налог оформление имущество аренда амнистия налоги долг брак иск льготы лицензия декретный отпуск пособие ребенок договор зарплата гражданство оформление документов право регистрация ип контракт армия компенсация недвижимость отпуск квартира выселение прописка права очередь суд увольнение строительство общежитие приватизация кредит развод документы алименты наследство оплата жилье отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184426 Опубликовано 02.08.2013 в 13:56

Запись в трудовую

Здравствуйте. В трудовой книжке сделана запись от 02.12.2011 "Принята бухгалтером в порядке перевода с такого-то предприятия по контракту сроком на один год". С 01.02.2012 нахожусь в декрете. Подскажите, должны ли быть еще какие-либо записи, если со мной (как я понимаю) контракт продлен ( не было ни уведомления нанимателя и я сама не обращалась с просьбой о прекращении или продлении).И если должны быть, то как правильно их оформить?

Станислава :: Бобруйск


Ключевые слова: продление, декрет, Трудовая

  Ответов: 1

ваш контракт перешел в бессрочный трудовой договор, выйдите из д/о и будите решать вопрос с нанимателем о заключении нового контракта. Сейчас никто ничего вам продлевать (заключать) не будет, для этого надо было самой написать нанимателю о продлении контракта или наниматель должен был вам написать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.08.2013 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 19:35

Я извиняюсь,это значит,что в трудовой на данный момент больше не должно быть никаких записей?

Станислава :: Бобруйск


  Ответов: 1

у вас закончился контракт во время д/о, ни вы ни наниматель не изъявили его продлить (за месяц кто нибудь из вас писал уведомления о продлении?), так же никто из вас не написал уведомление о НЕ продлении, автоматически контракт "трансформировался"))) к бессрочный трудовой договор. Записи в трудовую книжку о д/о не заносятся (если вы конечно не работаете во вредных условиях труда или ваша выслуга не влияет на пенсию). Выйдите из д/о наниматель (если захочет ) заключит с вами контракт, не захочет, останитесь на бессрочном трудовом договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.08.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243703: Имеют ли право не возвращать трудовую при нарушении норм труда?

Вопрос № 243702: Имеют ли право не возвращать трудовую при нарушении норм труда?

Вопрос № 232161: Нужно ли вносить запись в трудовую?

Вопрос № 191089: Как убрать статью из трудовой?

Вопрос № 189593: максимальный срок восстановления трудовой книжки организацией!?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы