Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья имущество зарплата приватизация жилье право молодой специалист очередь отработка выселение алименты ребенок иск ип оплата раздел амнистия развод суд недвижимость аренда прописка отпуск пособие договор армия кредит налог документы увольнение декретный отпуск регистрация строительство контракт наследство беременность права продажа раздел имущества налоги лицензия распределение брак общежитие гражданство работа оформление компенсация льготный кредит льготы сроки квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184409 Опубликовано 02.08.2013 в 11:22

как мне видится с сыном?

я отец,живу в гомеле.мать с ребенком до трех лет собирается переехать в другой город,витебск.как мне видится с моим сыном если смены на работе не позволяют мне фактически ехать за ним в другой город чтобы навестить или забрать к себе на выходные.что в этом случае предусматривает законодательство.спасибо

Генадий Кравченко :: гомель


Ключевые слова: ребенок, другой город, отец

  Ответов: 1

Договаривайтесь с нанимателем, с его согласия меняйте график, режим работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 12:37

я не могу поменять график.я работаю на большом предприятии.график фиксированный.что делать в этом случае?

Генадий Кравченко :: гомель


  Ответов: 1

Договаривайтесь с женой о месте жительства ребенка, с Вами или с ней. Как я понимаю, Вы не против того, чтобы ребенок жил с матерью, она не препятствует Вашему общению и участию в воспитании. Так что изыскиывайте возможности для встречи с ребенком, разделяйте свой трудовой отпуск на две части, берите социальные отпуска за свой счет по семейным обстоятельствам. Если жена работает, можете оформить себе отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Вопрос № 218460: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 218459: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 198886: могут ли отправить в командировку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы