Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист право отработка продажа налог лицензия оформление документов брак зарплата декретный отпуск долг наследство недвижимость ип молодая семья амнистия имущество оформление приватизация работа ребенок алименты договор беременность регистрация налоги компенсация кредит гражданство строительство аренда оплата распределение льготы иск суд выселение квартира пособие раздел имущества развод контракт документы прописка увольнение армия раздел сроки очередь права жилье общежитие отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184400 Опубликовано 02.08.2013 в 10:44

где можно посмотреть мои трудовые обязанности согласто категории и конкретной специальности?

я инженер-конструктор ,где можно посмотреть мои трудовые обязанности согласто категории и конкретной специальности?в университете я учился на конструктора по станкам,а на работе заставляют перерабатывать строительные металлоконструкции?имею ли я право отказаться выполнять данную работу?

Александров :: витебск


Ключевые слова: нженер-конструктор

  Ответов: 1

Ваши трудовые обязанности указаны в трудовом договоре, который заключен между Вами и нанимателем. Также вы можете посмотреть общие трудовые обязанности по Вашей специальности в Едином квалификационном справочнике должностей служащих. Что касается отказа от выполнения работы. Вы подписывали трудовой договор, в котором была указана профессия, по которой Вы будете работать. После подписания договора, Вас должны были ознакомить с трудовыми обязанностями по данной профессии. Если все вышеуказанное было сделано нанимателем, то Вы обязаны выполнять ту работу, на которую с Вами заключен трудовой договор. В ст.20 ТК РБ прямо указано, что наниматель не вправе требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором .Вот такого вида требования нанимателя Вы можете не выполнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 03.08.2013 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы