Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира молодой специалист право иск льготный кредит увольнение беременность ребенок жилье приватизация налоги оформление амнистия отпуск брак контракт декретный отпуск льготы права наследство зарплата очередь общежитие документы сроки молодая семья договор продажа раздел распределение работа недвижимость аренда выселение регистрация строительство гражданство налог ип кредит оформление документов армия имущество отработка лицензия прописка оплата развод долг пособие алименты раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18439 Опубликовано 22.01.2008 в 23:21

В 2004 году вступила в брак. В 2005 году родился ребенок. 22 января 2008 года подала заявление о расторжении брака. В суде заявили, что судебное заседание состоится не ранее чем через три месяца с момента подачи заявления ввиду того, что имеется малолетний ребенок, а три месяца даются автоматически для примирения. Также сообщили, что на суде судья может дать еще три месяца для примирения, а всего развод может затянуться до 9 месяцев. Подскажите, пожалуйста, на каком основании я после подачи заявления о расторжении брака должна ждать три месяца, которые якобы даются автоматически, если мы с мужем согласны на развод, ведь если судья даст еще три месяца, то примиряться придется уже полгода? Заранее спасибо.

Юргель Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

На основании ЗАКОНА: см. Кодекс Республики Беларусь о браке и семье, ст.36. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2008 в 03:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы