Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы аренда компенсация декретный отпуск зарплата общежитие увольнение жилье алименты налог прописка пособие имущество квартира очередь работа продажа недвижимость армия льготный кредит договор развод регистрация наследство иск налоги отработка право контракт кредит права молодая семья приватизация брак ип документы беременность отпуск долг выселение суд распределение лицензия гражданство строительство оформление сроки раздел молодой специалист оформление документов ребенок оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184382 Опубликовано 02.08.2013 в 03:15

Как выселить бывшую жену?

Можно не пускать в квартиру (или выгнать за дверь) бывшую незарегистрированную жену, имея общего зарегистрированного ребенка? Проживаем сейчас вместе. Я зарегистрирован с правом доли. Как будут действовать органы милиции в этой ситуации?

Виктор Стрельцов :: Минск


Ключевые слова: выселение., Бывшая жена

  Ответов: 1

Граждане, которым жилое помещение временно предоставлено в безвозмездное владение и пользование, обязаны в течение трех суток освободить занимаемое ими жилое помещение по требованию собственника жилого помещения, нанимателя жилого помещения, гражданина, являющегося членом организации застройщиков, и (или) проживающих совместно с ними совершеннолетних членов их семей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 15:50

Как нужно действовать? Уведомить об этом милицию по истечении трех суток или до? Я так понимаю, имею полное право не пускать жену после этого срока?

Виктор Стрельцов :: Минск


  Ответов: 1

В милицию обращайтесь по истечении трех суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2013 в 23:32

На какую статью нужно ссылаться?

Виктор Стрельцов :: Минск


  Ответов: 1

69. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.08.2013 в 05:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206783: Нарушение прав детей

Вопрос № 240738: имеет ли муж права на квартиру

Вопрос № 232996: Можно ли выселить законного мужа сестры?

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы