Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость право аренда налог приватизация работа договор права жилье суд пособие долг регистрация налоги развод алименты документы амнистия отработка оформление ип сроки оплата иск молодая семья распределение общежитие армия лицензия увольнение раздел имущества оформление документов контракт кредит раздел имущество зарплата гражданство наследство строительство льготный кредит квартира декретный отпуск молодой специалист компенсация очередь продажа беременность отпуск выселение брак ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184367 Опубликовано 01.08.2013 в 19:57

Как вернуть авто. Узнали что ездит на нем другой человек по документам умершего человека

Гражданин К обманным путем завладел автомобилем гражданки С после смерти ее мужа. Забрал документы на авто, пообещал отремонтировать авто и в дальнейшем купить. После чего скрылся не выплачивая никаких денег. Затем гражданка С подала иск в суд. В суд дважды ответчик не явился. Гражданка С в это время у нотариуса переоформила авто по праву намледства после смерти мужа и официально являлась собственником данного авто. По решению суда гр. Е обязан выплатить гр. С некую сумму средств, скпзав что авто продано и вернуть его не может. Выплачивает по сегодняшний день струдом

С. Анна :: Добруш, Гомельская область


Ключевые слова: возврат авто

  Ответов: 1

Его нужно найти. тогда можно наложить арест и отвезти на штрафстоянку! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.08.2013 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2013 в 21:53

Спасибо за инфо. А теперь хочу спросить мы нашли человека, которому продали наш авто. Оказывается все это время с 2009 он ездил на авто, который не был снят с учета, с документами хозяна ( который умео). А сейчас нам пришла постановление об уплате штрафа за превышение маорости. И когда моя мать пошла в МРЭО ГАИ ей сказали ФИО и адрес этого человека. Теперь необходимо переоформить машину. Снять с учета м фаиилии умершего (моего отца) и переоформить на иою мать. У нее есть бумага заверенная нотарисом ,что она является владелецей авто. Конечно этот мужчина, ныне ездевший на нашеи пвто опасается... Можем ли мы вернуть авто и как это сделать. Может стоит обжаловать решение суда?

С. Анна :: Добруш, Гомельская область


  Ответов: 1

Вам нужно написать заявление в порядке исполнения решения суда об обеспечении исполнения и автомобиль поставят на штрафстоянку. Тогда уже будут между собой разбираться новый владелец и мошенник, а Вам отдадут скорее всего авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2013 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы