Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги выселение алименты наследство аренда распределение долг армия право ип увольнение компенсация строительство работа молодая семья приватизация отработка лицензия недвижимость продажа раздел имущества молодой специалист гражданство жилье документы беременность сроки раздел брак оплата кредит оформление контракт квартира суд амнистия иск прописка отпуск оформление документов регистрация зарплата общежитие договор декретный отпуск имущество пособие льготный кредит льготы права развод ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184333 Опубликовано 01.08.2013 в 12:55

Имеет ли право работодатель не продлить контракт с беременной?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: контракт заканчивается 03.09.2013, а в декретный отпуск выхожу 23.09.2013. Насколько я понимаю, работодатель не желает продлевать контракт. Обязан ли он продлить его на 20 дней? Если нет, то каким образом будет выплачиваться пособие по беременности и родам? Как мне сказали, они могут отправить меня домой 03.09.2013, но пособие все равно заплатят. Возможно ли такое? Все остальные выплаты я могу получить по месту работы мужа?

Алеся Бодненко :: Минск


Ключевые слова: продление контракта, пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Контракт должны продлить в любом случае и потом в последующем до достижением ребенка 5 летнего возраста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.08.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2014 в 09:46

На какой закон опираться?

Воднева Людмила :: Мозырь


  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 12 апреля 2000 г. № 180 "О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. № 29" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.03.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 251680: имеет ли право работодатель не продлевать контракт, если муж в армии и ребенку нет 4-х лет

Вопрос № 250764: Имеет ли право сотрудник милиции на единовременное вознаграждение?

Вопрос № 243939: Имеет ли право работодатель отказать в продлении контракта по причине формирования сугубо мужсокго отедла?

Вопрос № 227977: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы