Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия армия общежитие пособие имущество брак наследство выселение договор суд декретный отпуск долг льготы очередь компенсация зарплата недвижимость отпуск оформление документов молодой специалист молодая семья оплата развод сроки лицензия право беременность гражданство работа строительство налоги прописка налог ребенок контракт жилье раздел имущества льготный кредит регистрация аренда оформление отработка кредит иск квартира документы распределение алименты права продажа раздел увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184319 Опубликовано 01.08.2013 в 10:47

Авторские права на сайт

День добрый, я являясь ИП создал согласно договору сайт, но заказчик не оплатил на мой РС денег но продолжает пользоватся продуктом который я создал, я являюсь автором данного сайта и имею все авторские права на скрипты и программы созданые мною, как мне доказать своё авторство и куда обратится для молучения документа подтверждающее моё авторство?

Костровский Артём :: Минск


Ключевые слова: нарушение, сайт, авторские права

  Ответов: 1

Обращаться за доказательством авторского права никуда не нужно. Оно возникает автоматически по факту создания произведения и не требует никаких дополнительных процедур по регистрации. Если у Вас есть не исполненный договор, то Вы вправе обратиться в хозяйственный суд о понуждении исполнить часть договора ответчиком, доказывая одновременно, что вы исполнили свою часть. Если договор устный или его нет, обращайтесь в суд с требованием прекратить использование Вашего объекта авторского права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.08.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 219275: Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Вопрос № 191878: Регистрация авторских прав на музыкальный коллектив

Вопрос № 180351: кому принадлежат письма

Вопрос № 172630: Могу ли я использовать материал из книги иностранного автора, не нарушая авторских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы