Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск наследство брак права квартира суд гражданство кредит молодой специалист амнистия недвижимость развод компенсация налог беременность ребенок льготы прописка оформление армия оформление документов право отработка сроки зарплата аренда раздел приватизация продажа налоги общежитие раздел имущества ип алименты долг договор оплата увольнение очередь молодая семья иск имущество документы пособие строительство лицензия распределение контракт выселение отпуск регистрация жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184318 Опубликовано 01.08.2013 в 10:45

Имеет ли право БТИ отказать в приватизации квартиры ,если документы поданы и оплачено.

Имеет ли право БТИ отказать в приватизации квартиры ,если документы поданы и оплачено я подал документы на приватизацию квартиры,оплатил услуги работника БТИ,а теперь мне говарят что приватизировать квартиру мы не успеваем,так как дом идет под снос!

Фалько Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, БТИ квартиры не приватизирует, оно только выдает справки и регистрирует договора перехода права собственности. Приватизацией занимается Гос орган, который является балансосодержателем жилого помещения. Уточните для себя сами за что вы платили БТИ? и в чем они вам отказали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.08.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272510: Имею ли я право продать квартиру

Вопрос № 271969: Как добиться правильного диагноза в поликлиники по месту жительства

Вопрос № 271035: Какой вид деятельности лучше указать

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270375: К кому обратиться с иском о признании сделки купли-продажи состоявшейся, если продавец умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы