Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия раздел оплата развод налог документы строительство брак раздел имущества ребенок молодая семья оформление документов выселение жилье оформление контракт лицензия отпуск недвижимость квартира молодой специалист льготный кредит увольнение продажа пособие иск очередь налоги прописка имущество распределение договор приватизация зарплата право регистрация компенсация ип кредит гражданство общежитие работа алименты суд права отработка амнистия аренда льготы декретный отпуск сроки долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184307 Опубликовано 01.08.2013 в 08:52

Как выплатят пособие по новым правилам?

Здравствуйте!С 28.06.2011 по 18.05.2013 года я работала государственным служащим,но на замене декретного отпуска, по срочному трудовому договору,с 18 мая вышел основной работник, который 12 августа уходит снова в декретный отпуск, мне предлагают снова пойти на это место работы, но я сама беременная, в декрет в середине ноября, как мне в этом случае будут начислять декретные по новым правилам???Заранее большое спасибо!

Катерина :: Калинковичи


Ключевые слова: выплата декретного

  Ответов: 1

http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... вам ссылка на закон, если у работающей женщины не было подряд 6 месяцев перед больничным отчислений в ФСЗН, то пособие назначается в минимальном размере (50% БПМ с 1 августа был изменен 1 026 290, т.е 500 000 в месяц). Детское пособие с 1 августа 2013 на первого ребенка - 1 753 731 белорусских рублей;на второго и последующих детей - 2 004 264 белорусских рублей. Вот и считайте что выгоднее. Выйти на работу поработать пару месяцев и получить зарплату и пособия грубо 2 500 000 за пять месяцев (5*500 000) или получать детские с момента рождения ребенка , за 2,5 месяца после родов вместо пособия вы получите 4 250 000 (2,5*1 700 000). Вам все взвешивать и решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.08.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы