Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180828
 Всего ответов: 204280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки брак приватизация долг кредит раздел имущества компенсация квартира молодой специалист документы отработка ип налоги беременность льготы ребенок договор иск права очередь регистрация зарплата работа молодая семья налог оплата прописка раздел гражданство недвижимость амнистия пособие общежитие льготный кредит отпуск увольнение контракт аренда алименты развод декретный отпуск имущество распределение оформление наследство суд строительство оформление документов выселение право продажа лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184282 Опубликовано 31.07.2013 в 19:27

ограничение веса в 50 кг на машину

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:Хотим перевезти из литвы в РБ новый комод, состоящий из 2 коробок (одна 34 кг другая 22 кг)Как считается ограничение по весу на машину или на человека? мы едем втроем. Может ли не резидент РБ перевезти мебель? (в случае если 50 кг это ограничение на машину - то перевезти 2 коробку попросить кого-то другого)не возникнут ли вопросы что по частям? Заранее благодарна!

Светлана :: Минск


Ключевые слова: ограничение по весу 50 кг

  Ответов: 1

на физ. лицо; может; возникнут (превышение 35 кг для неделимого товара) - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2013 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2013 в 13:41

Спасибо за ответ, т.е. если везти коробки в разных машинах мы ничего не нарушаем? Заранее спасибо!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

уклоняетесь от уплаты там. платежей, но можете попробовать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.08.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39
264930Воронкович И...28.03.17 в 10:30
264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы