Вопрос № 184282 Опубликовано 31.07.2013 в 19:27

ограничение веса в 50 кг на машину

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:Хотим перевезти из литвы в РБ новый комод, состоящий из 2 коробок (одна 34 кг другая 22 кг)Как считается ограничение по весу на машину или на человека? мы едем втроем. Может ли не резидент РБ перевезти мебель? (в случае если 50 кг это ограничение на машину - то перевезти 2 коробку попросить кого-то другого)не возникнут ли вопросы что по частям? Заранее благодарна!

Светлана :: Минск

Ключевые слова: ограничение по весу 50 кг

  Ответов: 1

на физ. лицо; может; возникнут (превышение 35 кг для неделимого товара) - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2013 в 22:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2013 в 13:41

Спасибо за ответ, т.е. если везти коробки в разных машинах мы ничего не нарушаем? Заранее спасибо!

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

уклоняетесь от уплаты там. платежей, но можете попробовать...  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.08.2013 в 17:31