Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск жилье суд раздел имущества льготы молодой специалист кредит развод общежитие имущество беременность молодая семья приватизация регистрация зарплата алименты право контракт брак недвижимость оформление продажа раздел ип армия распределение работа прописка очередь амнистия оплата компенсация пособие наследство договор налог выселение льготный кредит гражданство сроки строительство ребенок аренда иск права лицензия налоги отработка документы оформление документов увольнение квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184281 Опубликовано 31.07.2013 в 19:16

Подскажите могут ли меня лишить родительских прав если я состою на учёте у нарколога?

Подскажите могут ли меня лишить родительских прав если я состою на учёте у нарколога?И является ли это веским аргументом?Алименты плачу исправно в нетрезвом виде у ребёнка не появляюсь,слежу за жизнью ребёнка ,но гражданская жена в последнее время меня просто к нему не пускает,планирую идти в суд..

Турко Николай :: Минск


Ключевые слова: Родительские права, нарколог, учёт

  Ответов: 1

сам факт нахождения на учете по причине алкоголизма не является основанием для лишения родительских прав. для этого необходима доказанность вредного воздействия на ребенка систематических проявлений этого заболевания. поэтому, вполне реально, считаю, добиться в судебном порядке установления порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.07.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 240138: Можно ли супругу лишить родительских прав?

Вопрос № 226470: Может ли отец самостоятельно отказаться от родительских прав?

Вопрос № 162683: Может ли муж отказаться от прав на отцовство?

Вопрос № 145291: Лишить родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы