Вопрос № 184280 Опубликовано 31.07.2013 в 18:20

Возможно ли использовать на своем сайте (физ. лицо) зарегистрированный логотип компании (к примеру, оператора связи Велком)?

Здравствуйте,Возможно ли использовать на своем сайте (физ. лицо) зарегистрированный логотип компании (к примеру, оператора связи Велком)?

Владислав :: Минск

Ключевые слова: компания, сайт, логотип

  Ответов: 1

Без письменного согласия правообладателя не можете.  

Ждан Кирилл Олегович :: 31.07.2013 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2013 в 08:31

А если логотип не зарегистрирован? соответственно могу?

Владислав :: Минск

  Ответов: 1

Конечно можете.  

Ждан Кирилл Олегович :: 01.08.2013 в 09:49