Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 181718
 Всего ответов: 205377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация документы сроки продажа строительство работа молодая семья налоги беременность раздел имущества права пособие иск отпуск кредит налог развод оформление лицензия прописка регистрация ип компенсация льготный кредит право молодой специалист оформление документов амнистия льготы жилье раздел наследство договор декретный отпуск общежитие недвижимость квартира суд брак зарплата увольнение выселение очередь гражданство оплата имущество отработка контракт аренда ребенок долг распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184276 Опубликовано 31.07.2013 в 17:33

Нужно ли мне отрабатывать за учебу в колледже, если я поступаю в ВУЗ?

Здравствуйте!Проблема такая: я закончила в 2013 году колледж, училась на бюджете. Меня распределили с 1 августа работать в деревню. НО я в этом же году поступаю в ВУЗ, тоже на бюджет.Обязана ли я отрабатывать август месяц в деревне?

Щербакова, Евгения :: Брест


Ключевые слова: отработка, распределение, оформление документов

  Ответов: 1

В августе этого года - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.08.2013 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 23:33

Не могли бы вы дать сслыку на закон или пункт в законе, где это расписано, чтобы я могла грамотно отказать работадателю?

Щербакова Евгения :: Брест


  Ответов: 1

Если Вы поступИЛИ на бюджет, то нет. Ознакомьтесь со стаьей 83 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 03.08.2013 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265689: Не буду ли я возмещать средства, затраченные на меня государством во время обучения?

Вопрос № 265546: если ли отработка после университета, если отучился пол срока на бюджете?

Вопрос № 265159: Нужно ли выплачивать деньги, если забрать документы из университета?

Вопрос № 264854: Поступление на высшее образовение с незаконченной отработкой

Вопрос № 264845: Могу ли я требовать изменения срока обязательной отработки с 5-ти до 2-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
166 ответов
2697 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
54 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
119 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
90 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
80 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
58 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266184Соколовская ...25.04.17 в 01:48
266186Иванова Ирин...25.04.17 в 01:47
266185Соколовская ...24.04.17 в 23:09
266164Белоновская ...24.04.17 в 23:03
266173Волосюк Ната...24.04.17 в 19:48
266169Анченко Денис24.04.17 в 17:47
266153Кокапович Де...24.04.17 в 17:36
266170кириленко ан...24.04.17 в 17:34
266171Сергей24.04.17 в 17:33
266162Косаревская ...24.04.17 в 16:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы