Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия армия алименты компенсация право приватизация продажа льготы имущество раздел имущества ребенок суд декретный отпуск оплата пособие квартира контракт зарплата аренда гражданство прописка ип брак общежитие льготный кредит оформление документов очередь амнистия налог увольнение распределение развод права молодая семья кредит жилье иск строительство налоги договор молодой специалист отработка сроки недвижимость регистрация наследство отпуск документы выселение работа оформление долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184271 Опубликовано 31.07.2013 в 17:10

После регистрации брака гражданина РБ на гражданке Украины можно ли увеличить срок пребывания на территории Украины?

Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией и не знаем как сейчас действовать. Брат, гражданин РБ, женился на украинке на территории Украины. Проживает на территории Украины с января месяца. Сейчас у него истекает срок пребывания. Вернулся в Беларусь, чтобы поменять паспорт. В паспортном столе сказали, что ждать придется 2 месяца пока поменяют паспорт. А на Украине у него работа и жена. И что теперь делать не знаем. Будем благодарны за ответ!

Касперова Валерия :: Витебск


Ключевые слова: регистрация, оформление документов, сроки, замена паспорта, срок пребывания, регистрация брака

  Ответов: 1

2 месяца оформляется паспорт серии РР (для постоянного проживания за границей), внутренней серии - 15 дней (с ускорением). С января месяца можно было получить любой паспорт в Посольстве Беларуси в Киеве. А теперь можем только посочувствовать жене и работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 123994: Надо ли регистироваться иностранцам при краткосрочном вьезде в РБ?

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 251641: имею ли я право указать Alexandra как желаемый вариант транслитерации имени в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы