Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление долг строительство иск очередь брак документы армия суд отпуск гражданство пособие договор контракт право права льготный кредит увольнение продажа налог приватизация кредит ребенок компенсация декретный отпуск молодой специалист жилье аренда недвижимость регистрация оплата лицензия выселение зарплата квартира развод прописка ип работа наследство молодая семья оформление документов амнистия беременность общежитие льготы сроки распределение отработка алименты имущество налоги раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184198 Опубликовано 30.07.2013 в 21:03

как прозводится таможеное оформление мебели бывшей в употреблении

Как производится растамаживание юридическим лицом (ООО) мебели, бывшей в употреблении в европе, какие таможенные платежи и требования к товару?

Алексеюк Юрий :: Малорита


Ключевые слова: таможенное оформление., таможенные платежи, мебель бывшая в употреблении

  Ответов: 1

С декларированием путём подачи в таможенный орган декларации на товары и уплатой таможенных платежей, которые зависят от типа мебели и её стоимости, при этом там. стоимость контролируется таможней по своей базе данных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2013 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 95431: Имеет ли право ИП доверить физическому лицу операции связанные с оформлением посылки на ПТО?

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Вопрос № 263544: величина всех последующих платежей и растаможка за 1 кг ввезенного кофе.

Вопрос № 259202: Как ввезти медицинскую технику

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы