Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа строительство право оформление сроки распределение алименты брак права кредит зарплата наследство налоги иск отработка ип жилье аренда молодая семья развод гражданство лицензия выселение компенсация льготы общежитие налог армия недвижимость отпуск оформление документов ребенок декретный отпуск прописка суд раздел очередь пособие молодой специалист приватизация беременность имущество работа договор льготный кредит документы долг увольнение контракт оплата регистрация раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184191 Опубликовано 30.07.2013 в 18:45

Народные ремесла

Является ли плетение кнутов и иныхплетёных изделий из натуралиной кожи народным ремеслом, если да, то с чего начинать оформление, что для этого нужно. Зарание спасибо.

Беляцкий Сергей :: Минск


Ключевые слова: Народные ремесла

  Ответов: 1

Исходя из Указа Президента Республики Беларусь от 16.05.2005 № 225 "О некоторых вопросах осуществления физическими лицами ремесленной деятельности" плетение кнутов из кожи может подпадать под одну из разновидность ремесленной деятельности, за подробностями обращайтесь в ИМНС по месту жительства. Для начала осуществления ремесленной деятельности станьте на учет в налоговой и оплатите ремесленный сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы